Анастасия Т.
Лучшая стоматология из всех, где мы были. Лечимся тут теперь всей семьей) Врачи профессионалы, внимательные, дотошные в хорошем смысле +очень располагают к себе. Не страшно от слова совсем). Все четко и понятно «разжуют», без навязывания лишних услуг, цены нормальные. Никаких проблем с лечением или удалением зубов не было, все услуги выполняются супер качественно! И в целом весь персонал приятный)))